Auction 900T, Lot # 121
Aurora López Díaz (México). Santa Clara de Montefalco. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 72. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $ 1,500-2,000